+ 7(495) 199 99 79

Задать вопрос Заказать звонок
Время назад!

Пластика ног

plastika nog 1Ноги исключительной длины и изумительной формы – мечта многих девушек. Некоторые прибегают к тренировкам, чтобы усовершенствовать форму, но есть ряд недостатков, которые невозможно исправить с помощью фитнеса.

Итак, что можно исправить при помощи пластической хирургии?

Худая голень

Обладательницы тонких голеней прибегают к круропластики. Опытным хирургом после предварительных консультаций с клиентом, подбирается оптимальный силиконовый имплантат. Его можно выбрать из готовых или выполнить на заказ. В ходе операции длительностью менее часа он вводится  между мышцами голени.

Такая операция невозможна при варикозе или при воспалении в области голени.

Искривленная форма ног

plastika nog 2

Липомоделирование применяют, когда есть желание сделать ноги болееровными. Результат – увеличивается объем голени за счет жировой ткани. Жир пациента обрабатывается специальным образом, вводится в мышцу голени. Процедура проходит под местной анестезией  и длится около одного часа. Клиент находится в клинике в течение двух-трех часов под наблюдением докторов. После чего может идти домой, но еще две-три недели нужно носить специальные бинты.

Липомоделирование противопоказано пациентам с тромбофлебитом.

Варикозная болезнь

Это заболевание вен присутствует у трети населения мира.  Первый шаг – диагностика, где врач определяет проходимость вен, стадию заболевания. Если болезнь на начальном этапе, возможно применение флебосклерозирования – лечения лазером. Поздние стадии требуют оперативного лечения. Под общим наркозом удаляются пораженные участки вен.  Сегодня применяется комплексный метод, сочетающий воздействие лазером и операцию. Преимущества – минимальная травматичность, хороший эстетический эффект.

Короткие ноги

plastika nog 3Увеличение длины ног – длительный процесс, требует применения специальных аппаратов. С его помощью вызывается растяжка кости и прилегающих к кости тканей.

Предложения специалистов

Каждая операция, независимо от ее сложности, должна выполняться опытным хирургом. Высококвалифицированные специалисты работают в клинике «Эстетика на Комсомольском» в Москве. Доктора, имеющие серьезный опыт,  также используют в своей работе инновационные разработки в области эстетической хирургии. Здесь применяются проверенные и сертифицированные препараты.

Специалисты клиники проводят с клиентами ряд консультаций, на которые можно записаться в онлайн режиме или позвонив по телефону +7(903) 791 00 88. Стоимость процедуры зависит от типа операции, ее сложности.

Визит к специалистам клиники «Эстетика на Комсомольском» в Москве – возможность стать увереннее в себе!

Мы поможем Вам стать моложе и красивее, а это уже залог хорошего настороения и самочувствия. Наша обширная база пациентов – главное доказательство нашего профессионализма. Мы ждем Вас!


Записаться на консультацию