+ 7(495) 199 99 79

Задать вопрос Заказать звонок
Время назад!

Липосакция живота

Липосакция живота - это хирургическая процедура по удалению жировых скоплений в области талии. Данный метод подходит пациентам, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и правильно питаются. Липосакция - это способ подкорректировать фигуру, а не избавится от лишних килограммов.

Кто проводит процедуру?

liposaktsiya zhivota 1Благодаря применению современных технологий и мощного оборудования, хирургам удается достигнуть постоянного эффекта. Это значит, что после липосакции живота, в области талии больше никогда не будут скапливаться жировые отложения.

За проведение липосакции живота в клинике " Эстетика на Комсомольском" отвечает её главный врач. Доктор работает в данной сфере уже 23 года и за это время успел заслужить уважение коллег. Безупречное знание своего дела, позволило ему получить множество положительных отзывов от самых искушенных пациенток.

Алексей Григорьевич является действительным членом ОПРЭХ и достаточно известным пластическим хирургом в Москве.

Этапы операции

Прежде чем провести процедуру липосакции живота, пациенту необходимо явится на платную консультацию к специалисту. На ней он оценит состояние кожи, расположение и вид жировых отложений. На этом этапе определяется количество областей, которые требуют коррекции, метод проведения процедуры и её стоимость.

liposaktsiya zhivota 2

Классический вариант липосакции состоит из трех этапов:

  • В самых проблемных местах, заранее отмеченных специалистом, делаются неглубокие проколы (1-2 см);
  • В проколы вводится специальный физраствор, который содержит адреналин и вещества, разрушающие жировые клетки;
  • Когда физраствор подействует, жировая ткань отсасывается с помощью специальных трубок.

После процедуры, пациенту в течение 14 дней необходимо носить компрессионное белье. По истечению этого срока врач определяет дальнейшие действия, в зависимости от степени заживления.

Оплата и преимущества

Цена всей процедуры зависит от особенностей конкретного организма, количества жировых отложений, сложности выбранной методики, наркоза и т.д. окончательная цена операции может быть озвучена на очной консультации хирурга. Консультации являются платными и длятся в среднем около 30 минут. Если операция состоится, то стоимость консультаций возвращается пациенту.

Обращаясь в клинку «Эстетика на Комсомольском» в Москве, можно не переживать о многих мелочах, в стоимость процедуры уже включены:

  • Консультация;
  • Наркоз;
  • Анализы;
  • Питание;
  • Имплантаты;
  • Суточное размещение в стационаре;
  • Компрессионное белье;
  • Медицинские услуги постоперационного периода.

Все наши специалисты стараются реализовать индивидуальный подход к каждому пациенту, выбирая самые лучшие методики. Клиника «Эстетика на Комсомольском» в Москве каждый месяц помогает изменить внешность и жизнь более 300 пациентам!

Мы поможем Вам стать моложе и красивее, а это уже залог хорошего настороения и самочувствия. Наша обширная база пациентов – главное доказательство нашего профессионализма. Мы ждем Вас!


Записаться на консультацию