+ 7(495) 199 99 79

Задать вопрос Заказать звонок
Время назад!

Липосакция боков

liposaktsiya bokov 1 Все женщины хотят быть стройными и похожими на моделей с обложек глянцевых журналов. Одним из обязательных стандартов такой фигуры является узкая талия. Однако постоянно иметь идеальные пропорции удается немногим. Жировые отложения стремительно округляют места. Но сегодня существует уникальная процедура их откачки, предусматривающая хирургическое вмешательство. Липосакция боков обладает высокой эффективностью и применяется многими клиниками мира.

Когда проводится операция?

Хирургическое вмешательство на боках проводится, если женщина не может или не хочет сидеть на строгих диетах, заниматься в тренажерном зале, где калории сбрасываются с огромным трудом. Пластические хирурги назначают операцию по удалению жировых отложений боков только если они распределены по бокам неравномерно.

Особенности

liposaktsiya bokov 2

После липосакции боков человек теряет от 3 килограмм жира, мгновенно меняя фигуру. Она приобретает более стройные и четкие контуры. Лучше не обращаться в клиники, обещающие за 1 процедуру убрать больше 10 килограмм жировых клеток, ведь кроме них организм теряет кровь. При удалении 5 литров жира человек теряет примерно 40% крови. Поэтому жировая ткань с боков забирается небольшими порциями, после чего пациент проходит реабилитацию.

Порядок удаления жировых отложений с боков

Удаление жировых тканей с боков проводится под общим или местным наркозом. Операция занимает 30 минут, но может длится несколько часов. Врач отмечает область липосакции боков, делает разрезы и вставляет трубки-канюли, по которым выходит жир, растворяемый в особом растворе. По окончанию работы накладываются косметические швы.

В Институте «Эстетика на Комсомольском» липосакцию боков проводят опытные специалисты, осуществившие десятки успешных операций и входящие в перечень лучших пластических хирургов Москвы. Они кардинально поменяли внешность и жизнь многих людей.

Восстановление

За 3 недели кожа, обладающая эластичными качествами, сокращается, а возникшие после операции гематомы рассасываются. Следующую операцию на боках проводят через 3 месяца. В медицинском центре «Эстетика на Комсомольском» работают профессиональные доктора, которые предоставят исчерпывающую информацию о липосакции боков и качественно проведут, соблюдая все требования.

Сколько стоит липосакция боков?

Стоимость удаления жировых отложений с боков зависит от:

  • объема операции;
  • индивидуальных особенностей организма человека;
  • вида наркоза;
  • степени сложности выбранного метода.

Окончательную цену липосакции боков назовут хирурги Института «Эстетика на Комсомольском» после проведения диагностики в Москве.

Почему стоит обратиться в клинику «Эстетика на Комсомольском»?

liposaktsiya bokov 3Каждый пациент, решившийся на липосакцию боков в медицинском центре «Эстетика на Комсомольском», получает следующие преимущества:

  • проведение операции на боках на высшем уровне;
  • исчерпывающие и понятные консультации;
  • невысокую стоимость процедуры;
  • вежливое отношение.

Как связаться с нами?

Записаться на консультацию к врачам Института «Эстетика на Комсомольском» (Москва), которые назначат липосакцию боков, можно по телефонам +7-903-763-91-62, +7-903-791-00-88.

Мы поможем Вам стать моложе и красивее, а это уже залог хорошего настороения и самочувствия. Наша обширная база пациентов – главное доказательство нашего профессионализма. Мы ждем Вас!


Записаться на консультацию