+ 7(495) 199 99 79

Задать вопрос Заказать звонок
Время назад!

Молодость без хирургии - это реальность!

Молодость без хирургии - это реальность! Нитевой лифтинг Dermafil Happy Lift (Promoitalia) - реальная альтернатива круговой подтяжке лица и шеи без операции, без наркоза, всего за одну процедуру! Надежно. Эффективно. Безопасно.

Dermafil Happy Lift (Италия) - уникальные капролактоновые нити с насечками для лифтинга мягких тканей лица. Капролактон в тканях достаточно долго рассасывается, создавая выраженный лифтинговый эффект. Вокруг нити создается зона фиброза, стимулирутся образовани нового коллагена.  Насечки имеют определенный наклон и частоту расположения, что обеспечивает долговременный лифтинг и восстановление контуров лица

Назначение: Малоинвазивная технология рассасывающихся нитей Dermafil Happy Lift рекомендована для лифтинга области бровей, щек, шеи, способствует формированию линии челюсти и контуров лица в целом. Техника введения нитей является гораздо менее травматичной по сравнению с полной хирургической подтяжкой лица, не оставляет рубцов, шрамов и разрезов на коже, не изменяет естественных черт, возвращая мягкие ткани в их изначальное положение.

Вид услуги Стоимость
Dermafil Happy Lift PROMOITALIA
Meso Cogs (4 нити) 37 500 руб
Double Needle (1 нить) 28 800 руб
I-Needle (1 нить) 33 500 руб
Free Floating (1 нить) 13 100 руб
Aptos Light Lift
Aptos Nano Vitis & Spring (10 нитей) 25 500 руб
Aptos Light Lift Spring (2 нити) 29 500 руб
Aptos Exellence Visage (10 нитей) 49 500 руб
Aptos Light Lift Thread 2G (2 нити) 49 500 руб
Aptos Light Lift Needle 2G (2 нити) 52 100 руб
Reandne Series мезонити
Reandne Normal: линейные нити (1 нить) 1000 руб
Reandne Tornado: нити косички (1 нить) 1000 руб
Reandne Screw: нити пружинки (1 нить) 1000 руб

Запишитесь на осмотр и консультацию прямо сейчас


Записаться
nit lift1

Длительность действия: Биодеградируемые нити Dermafil Happy Lift произведены из капролактона – материала, уже давно используемого в хирургии, не вызывающего аллергический ответ организма и имеющего длительное время рассасывания. Результаты становятся видны сразу после завершения процедуры, достигают своего максимума в течении 2-3 недель. Среднее время резорбции нитей составляет 12-15 месяцев, однако лифтинговый эффект может наблюдаться до 3-5 лет.

Производит нити Dermafil Happy Lift итальянская компания Promoitalia Group SRL, продаются они по всему миру. Продукция имеет сертификацию СЕ и применяется во многих странах мира.

Показания: 

  • птоз мягких тканей кожи лица
  • второй подбородок
  • опущение линии бровей
  • обвисание щек
  • асимметрия овала лица

Противопоказания:

  • индивидуальная непереносимость капролактона
  • воспалительный процесс в зоне введения нитей
  • герпетическая инфекция в фазе обострения
  • выраженный птоз
  • склонность к келоидным рубцам

После проведения процедуры не рекомендуется в течении недели физические нагрузки, косметические процедуры в течении 2 недель, посещение бани и солярия.

Мы рекомендуем контрольное посещение врача на 3, 7 и 14 день после постановки нитей.

Мы будем рады Вам помочь и гарантируем высокое качество нашего лечения!

Мы поможем Вам стать моложе и красивее, а это уже залог хорошего настороения и самочувствия. Наша обширная база пациентов – главное доказательство нашего профессионализма. Мы ждем Вас!


Записаться на консультацию